当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
公众参与
咨询投诉
12345信访
常见问题
网上调查
意见征集
在线访谈
 
咨询投诉 信件列表>>  
写 信 需 知
    欢迎进入龙岩市国土资源局“咨询投诉信箱”。这是一个全天候24小时开通的信箱,您可以不受时间和地点的限制上网给我们发邮件,我们将在规定工作日内给予回复。我们的工作时间是周一至周五,上午8:30-12:00,下午14:00-17:30,节假日按规定执行。
    注意事项:来信人必须遵守《信访条例》等相关法律和规定,实事求是反映情况,不得发表含有猥亵、色情、人身攻击和反政府言论。
填 写 信 件
主题: 类 别:
姓名: 电话:
地址: 邮箱:
内容: